Sind Sie an einer intelligenten Ladelösung für Ihr Unternehmen interessiert?
Geben Sie Ihre Kontaktdaten ein, damit wir miteinander ins Gespräch kommen.
Sie sind bereits Kunde oder Partner?
Kontaktieren Sie uns
Besuche und Lieferungen
Svetsarvägen 8
171 41 Solna
Schweden
Postanschrift
Waybler AB 
Box 4020
171 04 Solna
Schweden
Presse und soziale Medien
Unsere aktuellen Pressemitteilungen und Materialien finden Sie in unserem Pressedienst.
Eine Informationsmappe über Waybler und unsere Dienstleistungen können Sie hier herunterladen.
Das sind wir

Kurt Högnelid

CEO / Co-Founder

kurt.hognelid@waybler.com

Maria Swedin

COO

maria.swedin@waybler.com

Mårten Nyberg

Head of Sales

+46 70 727 57 90 marten.nyberg@waybler.com

Mauritz Samuelsson

Account Manager

mauritz.samuelsson@waybler.com

Thomas Poturaj

KAM

thomas.poturaj@waybler.com

Jonas Wånander

KAM

jonas.wanander@waybler.com

Soheil Bakhtiari

KAM

soheil.bakhtiari@waybler.com

Filip Aglöv

KAM

filip.aglov@waybler.com

Agnes Asplund

CSM

agnes.asplund@waybler.com

Niclas Crepin

Marketing Manager

niclas.crepin@waybler.com

Patrick Grömig

Country Manager, Germany

patrick.gromig@waybler.com

Lars Stenberg

CTO

lars.stenberg@waybler.com

Peter Magnusson

Senior Developer

peter.magnusson@waybler.com

Torbjörn Hellströmer

Operations and Support technician

torbjorn.hellstromer@waybler.com

Martin Wallgren

Operations and Support technician

martin.wallgren@waybler.com

Fredrik Wiklander

Senior Developer

fredrik.wiklander@waybler.com
Einige Unserer Kunden

Besuche und Lieferungen:
Svetsarvägen 8
SE-171 41 Solna
Schweden

Postanschrift:
Waybler AB
Box 4020
SE-171 04 Solna
Schweden

Kontakt:
sales@waybler.com
support@waybler.com
0046-(0)8-22 33 77

Copyright © 2022 Waybler. Alle Rechte vorbehalten.
Datenschutzrichtlinie